КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Фэнтезийный нуар The Wolf Among Us 2 всё ещё в разработке Таргариены против Таргариенов на постерах второго сезона «Дома Дракона» Первые отзывы на Fallout появились на Rotten Tomatoes Деку, похожий на Всемогущего злодей и другие в свежем тизере четвёртого аниме-фильма «Моя геройская академия» «Великий уравнитель» продлён на пятый сезон

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в июле, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер июля 2020 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки июля 2020 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

четверг, 2 июля

Боевик, драма, научная фантастика

Режиссёр Рэнди Коромпис

В ролях Ока Антара, Верди Сулейман, Чикко Джерико, Рио Деванто, Арифин Путра, Майк Льюис, Миллер Хан, Эдвард Акбар, Джули Эстелль

Команда индонезийских спецназовцев собирается снова спустя 10 лет, чтобы вступить в борьбу с кровожадной корпорацией «Пиранья», захватившей власть в стране.

понедельник, 6 июля

Драма, исторический

Режиссёр Филиппа Лоуторп

В ролях Кира Найтли, Гугу Мбата-Роу, Эмма Коррин, Джесси Бакли, Кили Хоуз, Сьюки Уотерхаус, Рис Иванс, Лесли Мэнвилл, Грег Киннер

70-е, эпоха сексуальной революции и поисков новой свободы. Миллионы восторженных зрителей, вспышки фотокамер, шикарные наряды и секси-купальники — на лондонский подиум выходят топ-модели со всего света, чтобы померяться своей красотой. И тут в блистающий огнями Альберт-холл врывается группа девушек…

среда, 8 июля

Мультфильм

Режиссёр Томохико Ито

2027 год, Япония. Наоми Катагаки сталкивается со странным парнем, внешне похожим на него. Незнакомец утверждает, что он тоже Наоми, но из будущего. Только объединив свои силы, они смогут изменить будущее и спасти одноклассницу Рури Итигё, с которой нынешний Наоми начнёт встречаться через три месяца.

четверг, 9 июля

Боевик, триллер

Режиссёр Джонатан Милиотт, Кэри Мернион

В ролях Джоэл Макхэйл, Лулу Уилсон, Кевин Джеймс, Аманда Брюгель, Роберт Файллет, Райан Макдональд, Чандра Майклс, Гейдж Грэм-Арбетнот, Майк Дара

История о противостоянии 14-летней Бекки с отцом и группы беглых преступников во главе с безжалостным Домиником

пятница, 10 июля

Параллельный импорт

Комедия, романтический

Режиссёр Макс Барбаков

В ролях Энди Сэмберг, Кристин Милиоти, Дж. К. Симмонс, Питер Галлахер, Мередит Хагнер, Камила Мендес, Тайлер Хеклин, Крис Пэнг

Застряв во временной петле в день чужой свадьбы, Майлз и Сара больше просто не в силах слушать одни и те же тосты и песни. Зато в их распоряжении бесконечное лето в Палм-Спрингс и бессчётное количество жизней для осуществления всех своих самых диких идей. Ведь оказывается, многим из нас нужна вечность, чтобы научиться жить здесь и сейчас.

Параллельный импорт

Боевик, фэнтези

Режиссёр Джина Принс-Байтвуд

В ролях Шарлиз Терон, Кики Лэйн, Маттиас Шонартс, Лука Маринелли, Марван Кензари, Чиветель Эджиофор

Экранизация одноимённого комикса поведает о команде бессмертных воинов во главе с Андромахой из Скифии. Веками они воюют с разнообразными угрозами, совершенствуя своё боевое мастерство. Но XXI век приносит новые вызовы: героям всё сложнее прятаться в тени, а главной героине — сохранять веру в высшую цель.

среда, 15 июля

Мультфильм

В свежем выпуске «МУЛЬТ в кино» премьера — сказочный сериал «Фееринки»! В новой серии его героини освоят магический принтер. Персонажи мультфильмов «Ми-ми-мишки», «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь», «Четверо в кубе» и «Лео и Тиг» тоже скучать не будут.

пятница, 17 июля

Комедия, романтический

Режиссёр Давид Внендт

В ролях Джессика Хект, Джиллиан Андерсон, Дженни Слейт, Зак Галифианакис, Алекс Шарп, Дэвид Пэймер, Олек Крупа, Фридтьов Сохейм, Синди Чёнг

Покинув Нью-Йорк и не подозревая о существовании друг друга, двое молодых людей отправляются на край света, в Норвегию. Начинающая художница Фрэнсис хочет найти на земле викингов вдохновение, эмигрант Яша — исполнить последнюю просьбу отца. Одинокие и запутавшиеся, они ищут самих себя, но невольно обретут любовь — солнце, которое никогда не заходит.

четверг, 23 июля

Биография, драма, исторический

Режиссёр Джон Ли Хэнкок

В ролях Линда Карделлини, Майкл Китон, Патрик Уилсон, Ник Офферман, Лора Dern, Джон Кэрролл Линч, Б. Дж. Новак, Кимберли Баттиста, Карла , Стив Култер, Девон Огден, Майк Пневский, Уилбур Фицжеральд, Грифф Фёрст, Кэбби Бордерс, Патти Шхелхаш, Кэтрин Дайер, Рик Рейц, Рэндалл Тейлор, Дэйвид Сильверман

Как создавалась самая известная в мире сеть ресторанов «Макдональдс»? Узнайте яркую и загадочную историю Рэя Крока, который из продавца-неудачника превратился в миллиардера и легенду. История одного из самых знаменитых брендов по накалу страстей и неожиданным поворотам может сравниться с лучшими триллерами.

Мультфильм, семейный

Режиссёр Брент Доуз

В ролях Дэвид Менкин, Дэвид Ринтул, Гэвин Питер, Флорри Уилкинсон, Адам Нилл, Джейсон Пенникук, Роберт Дж. Слейд, Эмма Лангисва Де Вет, Клэйр Джонстон

Пришелец Флип попадает на Землю. Очутившись в настоящих джунглях, он знакомится с компаний диких зверей. Вместе с обезьянкой Манки и слонихой Труди им предстоит отправиться в большое путешествие, найти новых друзей и, главное, вернуть Флипа домой. Но у могучего предводителя пришельцев Граноса свои планы.

Научная фантастика, триллер

Режиссёр Гилле Клабин

В ролях Джастин Лонг, Томми Флэнаган, Дональд Фэйсон, Катя Винтер, Шейла Ванд, Сара Минник, Билл Сэйдж, Ронни Джин Блевинс, Моник Канделария

Страховой адвокат начинает принимать загадочный галлюциногенный препарат, который постепенно разрушает его восприятие реальности и выставляет напоказ его жизнь такой, какой она и является на самом деле.

четверг, 30 июля

Комедия, романтический

Режиссёр Эрик Лартиго

В ролях Пэ Ду-на, Ален Шаба, Венсан Немет, Джон Сехил

Прокатчик Capella Film

Стефан, французский шеф-повар, знакомится в сети с художницей из Кореи Су. Бурная переписка вдохновляет, и он решает поехать в Сеул, но возлюбленная не встречает его в аэропорту. Стефан ждет её в терминале. Он очаровывает всех и становится интернет-сенсацией, знаменитым «французским любовником». Но что ждёт его за дверями аэропорта?

Драма, детектив, приключенческий, боевик, триллер

Режиссёр Дэйв Маклин

В ролях Конор Берри, Шон Коннор, Грант Роберт Килан, Тара Ли, Кит Кларк, Блэйр Робертсон, Мингус Джонстон, Паула Мастертон, Кэролайн Бонниман

Ранние 1980-е. Дэйви, юнец из шотландского города Данди, пытался стать футболистом, но потерпел фиаско, получив травму. Хорошо, что кроме спорта, в мире есть музыка — Дэйви решается устроить в городе концерт Iron Maden. Это же интереснее, чем вкалывать на заводе, а больших возможностей вступающему в жизнь человеку эра Маргарет Тэтчер не предлагает. Проблема в том, что за деньгами для амбициозного стартапа приходится обращаться к бандитам…

Ужастик

Режиссёр Дэвид Холройд

В ролях Ник Байли, Мэгги Дэниелс, Вирджиния Денэм, Рэй Макаллан, Софи Стивенс, Керсти Стил

Молодая медсестра Эмили приезжает в мрачный особняк на свою первую ночную смену в качестве сиделки для пожилого Артура, страдающего болезнью Альцгеймера. Оставшись одна, она понимает, что дом полон потусторонних сил, а окружающие призраки ни за что не отпустят её из дома.

Комедия, музыкальный

Режиссёр Виктор Дюнин

В ролях Лариса Черникова, Аркадий Укупник, Александр Панкратов-Чёрный, Наталья Крачковская

На Чёрное море в Ялту приезжает на гастроли знаменитая эстрадная певица Лариса. Сойдя с трапа самолёта, она даёт интервью, в котором признаётся, что ищет своего суженого. С этого момента и закручиваются весёлые приключения, основой которых являются коварство, любовь и, конечно, музыка.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме